Магистратура по политологии и конфликтологии в Университете Нотр Дам (США)

Магистратура по политологии и конфликтологии в Университете Нотр Дам (США)

Международный институт изучения проблем мира имени Джоан Крок приглашает иностранных студентов на обучение в магистратуре в Университете Нотр Дам, штат Индиана, США. Программа готовит специалистов в области политологии, менеджмента и конфликтологии. Продолжительность обучения – 2 года и еще 6 месяцев студенты проходят стажировки в Азии, Африке, Латинской Америке, Среднем Востоке или США.

Подробнее →

Международный дизайнерский конкурс для студентов Wege Prize

Wege Prize – международный конкурс для студентов, в центре конкурса – решение сложных проблем через междисциплинарное сотрудничество.

Подробнее →

Стажировка во Всемирном Банке

Всемирный банк предлагает пройти стажировку молодым людям, которые проявляют интерес к экономике и социальным аспектам, влияющим на жизни людей по всему миру.

Программа университета Aspen Institutes – New Voices Fellowship

Программа New Voices Fellowship – программа длительностью в 1 год, посвященный медиа, коммуникационным и лидерским навыкам, разработанная для талантливых профессионалов из развивающихся стран.

Подробнее →

Программа Hubert Humphrey в США для иностранных студентов.

Программа Hubert Humphrey разработана для профессионалов, которые желают усовершенствовать свои способности путем обмена знаниями и понимания вопросов общего интереса США и стран-партнеров программы.

Стипендия Schwarzman в университете Tsinghua University в Китае

Стипендия создана для подготовки нового поколения мировых лидеров и для нового взгляда на геополитический ландшафт 21 века.

Подробнее →

Олимпийские стипендии

Благотворительный фонд В.Потанина объявляет о начале приема заявок на конкурс в рамках программы «Олимпийские стипендии». Цель конкурса – дать возможность наиболее перспективным кандидатам получить образование в сфере спортивного менеджмента, приобрести навыки управления спортивными организациями и объектами, освоить теорию и практику проведения международных соревнований

Подробнее →

Летняя школа, посвященная Дунайскому региону

С того времени, когда европейская комиссия приняла стратегию ЕС относительно Дунайского региона (в 2010 году), все больше и больше людей с пониманием относятся к этому региону, также как и к структурам ЕС и международным и национальным учреждениям.

Подробнее →

Стипендия на обучение в университете University of East Anglia, Великобритания

Стипендия на обучение на подготовительных курсах – программах International Foundation Pathways университета University of East Anglia, Великобритания.

Летняя школа Академии ОБСЕ в Бишкеке

Оплачиваемая летняя школа для граждан Центральной Азии, желающих поступать в магистратуру Академии.

Подробнее →

Международная летняя школа по управлению коммунальными службами

Школа представляет собой двухнедельное обучение, благодаря которому участники школы могут лучше узнать как работают коммунальные службы (сбор мусора, водопровод, общественный транспорт, отопление, спортивные площадки).

Подробнее →

Летняя стажировка в IDC Europe

Cтажировка в IDC – фантастический способ поближе познакомиться с миром бизнеса, выяснить что Вас вдохновляет и куда это может Вас привести.

Подробнее →

Международная стажировка в Институте Катона в Вашингтоне

Институт Катона, это авторитетная исследовательская и просветительская организация либерального направления 3 раза в год приглашает студентов и недавних выпускников вузов на оплачиваемые стажировки в Вашингтон.

Подробнее →